Наши контакты

ООО "Амботис", 445021,
г. Тольятти, ул. Баныкина д.32а

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+7 (8482) 78-39-95 
+7 (9276) 17-35-55

Наши партнеры

Выставочная компания «Экспо-Волга» с 18 по 20 апреля 2012 года

Выставочная компания «Экспо-Волга» с 18 по 20 апреля 2012 года на площади им. В.В.Куйбышева  проводила межрегиональную специализированную выставку «КомАвтоТранс». Мероприятие состоялось при официальной поддержке Министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области,  Администрации г.о. Самара. В данном мероприятие со своей продукцией приняло активное участие и ООО «Амботис».

Дорожное строительство и реформы сектора ЖКХ всегда стоят неким особняком в ряду проблем благоустройства Самарского региона. Проект «КомАвтоТранс» призван продемонстрировать потенциал отрасли, который может быть направлен на решение существующих проблем. На площадке выставки был представлен широкий ассортимент новейшей дорожно-строительной, коммунальной, строительной техники, специализированного транспорта, оборудования, комплектующих и запчастей.

Открытая экспозиция площадью более 900 кв.м. объединила ведущих производителей коммерческого, пассажирского и специализированного транспорта: КАМАЗ, КИРОВЕЦ – POWERPLUS, MAN, HELI, Mercedes-Benz, Renault Trucks, МАЗ, LIEBHERR, JCB, HITACHI, Komatsu, Kubota, Doosan, John Deere, Scania, CATERPILLAR, Hino и др. Среди приглашенных – более 900 компаний нуждающихся в покупке спецтехники из Нижнего Новгорода, Казани, Новокуйбышевска, Кинеля, Саратова, Самары, Тольятти и др. городов России.

Исключительно для специалистов отрасли была разработана насыщенная деловая программа, включающая обучающие тренинги и семинары. Проводимые в рамках выставки мероприятия помогли разобраться в новинках отрасли и принять решение относительно приобретения и эксплуатации автомобильной техники и оборудования. Автотранспортным компаниям и предприятиям, специализирующимся на поставке малогабаритной и уборочной техники представилась уникальная возможность продемонстрировать работу автоагрегатов. Для этого была организована «Зона презентаций и тест драйва». На самой большой площади в Европе, а именно на площади им. В.В.Куйбышева, специальный гость из Словакии исполнил головокружительные трюки и зажигательные танцы на мини-погрузчике.

ООО «Амботис»,  являясь официальным дилером техники ОАО «Кировский завод», ЗАО «Петербургский тракторный завод» и POWERPLUS, впервые в Самарской области представило данную технику. Презентация прошла успешна – была приобретена выставочная экспозиция, появились потенциальные клиенты на данную технику. Многие посетители выставки были удивлены техническим показателям отечественной техники, отметили явное ценовое преимущество при тех же параметрах с аналогичной техникой в таких моделях, как бульдозер, автогрейдер и т.д.

Весь коллектив ООО «Амботис» поздравляет с бракосочетанием и благодарит  молодожен, которые для своей первой фотосессии выбрали технику Кировского завода.

Наши преимущества

Мы обеспечиваем полный цикл услуг: поставка новой и б/у техники, ввод в эксплуатацию, гарантийное обслуживание, поставка запчастей, ремонт и восстановление. 

Телефон горячей линии

+7 (8482) 78-39-95

+7 (9276) 17-35-55